- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

В Брянске проходит Общероссийский день приема граждан

IMG_3644 [1]Четвертый год подряд Брянская городская администрация принимает участие в  общероссийском дне приёма граждан. По поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина традиционно заявителей принимают во всех органах исполнительной власти и в органах местного самоуправления в День Конституции — 12 декабря.

 

Обратиться с проблемой или просьбой мог любой желающий при наличии на руках документа, удостоверяющего личность. По регламенту проведения Общероссийского дня приёма граждане имели право записаться и заранее — в горадминистрации запись велась с 5 декабря. С пришедшими общался уполномоченный по приёму граждан, руководитель аппарата Брянской городской администрации Григорий Шаповалов.

 

IMG_3631 [2]Чаще всего люди поднимали вопросы переселения из ветхого жилья, выделения нового жилья, обсуждались проблемы жилищно-коммунального хозяйства и транспортной сферы, водоотведения и обустройства дворовой территории, демонтажа кабеля, благоустройства остановочного комплекса, земельные споры и другие.

 

По данным на 16.00 12 декабря в Брянскую городскую и районные администрации со своими проблемами обратились 35 человек. 2 вопроса обсуждались в режиме конференц-связи.