- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

В Брянске стартовали конкурсы по отбору новых проектов и программ

images-novosti-2016-04-vnimanie-konkurs-vnimanie-konkurs [1]До  20 декабря комитет по делам молодёжи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации проводит конкурсы:

 

Конкурс проектов и программ в области молодёжной политики

К участию приглашаются молодёжные и детские общественные объединения и организации;  руководители и лидеры молодёжных клубов, культурно-досуговых центров, творческих коллективов, учреждений и предприятий города Брянска.

 

скачать положение>>> [2]

 

Конкурс проектов и программ социально ориентированных

некоммерческих общественных организаций и объединений,

действующих на территории города Брянска

К участию приглашаются социально ориентированные некоммерческие организации, оказывающие социальную поддержку и защиту социально незащищённых граждан, развивающие  добровольческое движение по поддержке инвалидов, ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов боевых действий и семей погибших в военных конфликтах, семей, воспитывающих детей-инвалидов, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

 

скачать положение>>> [3]

 

Заявки принимаются по адресу: ул. Октябрьская, д. 103 (комитет по делам молодёжи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации). Более подробная информация по телефонам: 72-21-34; 74-56-95; 72-18-72.