ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

m42Рейды по выявлению нарушений в сфере коммерческих перевозок продолжает отдел по транспорту Брянской городской администрации совместно с сотрудниками УГАДН и департамента промышленности, транспорта и связи по Брянской области.

 

Два с половиной десятка маршрутных такси проверены на конечных остановках «Поликлиника БАЗ», «Школа №61» и «Пос. Чайковичи» в утренние часы.

 

По итогам составлено два акта осмотра транспортных средства и два протокола об административной ответственности:

— на индивидуального предпринимателя В.Н. Ивашина, водитель которого на машине Е371СН осуществлял пассажирские перевозки по маршруту №55 «Поликлиника БАЗ — Радица-Крыловка» с нарушением внешней экипировки транспортного средства;

— на индивидуального предпринимателя В.Ф. Скрипицына: в машине с госномером М240ОС, работающей на маршруте №44 «Ул. Горбатова — Школа №61», отсутствовала информация о страховании пассажиров.

 

Кроме того, на транспортном средстве Т632ТТ маршрута №42 «Бульвар Щорса — Поликлиника БАЗ» (перевозчик ИП  Д. А. Быховец), машине МЕ371СН маршрута №55 «Поликлиника БАЗ — Радица-Крыловка» (перевозчик В.Н. Ивашин) выявлены незначительные нарушения внутреннего и наружного оформления, которые удалось устранить на месте.

 

Отдел по транспорту напоминает жителям Брянска: обо всех нарушениях со стороны коммерческих перевозчиков сообщайте по телефону 64-44-25. За последнее время проведено 13 проверок по обращениям граждан, приняты меры по устранению нарушений.

      • Gosuslugi