- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

В Брянске прошёл очередной рейд по проверке работы маршрутных такси

m_31 [1]Очередной совместный рейд по проверке работы маршрутных такси провели сотрудники отдела по транспорту Брянской городской администрации, УГАДН по Брянской области и регионального департамента промышленности, транспорта и связи. Местами проверки стали конечная остановка «Ковшовка» и площадь перед ж/д вокзалом «Брянск-I».

 

По итогам составлены два извещения о составлении протокола об административном правонарушении:

— на индивидуального предпринимателя С.П. Якутина, водитель которого на  транспортном средстве Н052ЕВ осуществлял пассажирские перевозки без карты маршрута по муниципальному маршруту регулярных перевозок №31-д «Ковшовка — Радица-Крыловка» по ч.4 ст.11.33 КоАП РФ (использование для осуществления регулярных перевозок транспортного средства без карты маршрута при её обязательном наличии);

— на водителя автобуса М233МХ (перевозчик — ООО «Сириус») по ч.1 ст.11.33 КоАП РФ (посадка и высадка пассажиров в неустановленном месте).

 

Кроме того, на транспортном средстве Н430ВС (перевозчик — ИП О.И. Павликова), осуществляющем перевозки по муниципальному маршруту №31-д «Ковшовка — Радица-Крыловка», выявлены незначительные нарушения внутреннего и наружного оформления, также в салоне не работал видеорегистратор. Выявленные нарушения частично устранены на месте.

 

В ходе проверки на данных маршрутах нарушений расписания движения не выявлено.

 

Отдел по транспорту напоминает жителям Брянска: обо всех нарушениях со стороны коммерческих перевозчиков сообщайте по телефону 64-44-25.