ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 19 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

Фото11Народных дружинников в День сотрудника органов внутренних дел поздравили в Брянской городской администрации.

 

Народная дружина «Центр охраны общественного порядка г. Брянска» — молодая структура: она была создана в 2015 г. За 9 месяцев текущего года дружинники более 600 раз выходили в рейды. Совместно с сотрудниками УМВД России по городу Брянску они обеспечивали общественный порядок, в том числе, в Центральном парке культуры и отдыха им. 1000-летия Брянска, на территории студенческих общежитий БГИТУ. Вместе с инспекторами городского отдела ГИБДД следили за безопасностью движения в период новогодних праздников и футбольных матчей, на Лыжне России и Кроссе Нации, в День Победы и День России, в праздники ВМФ и ВДВ, на Свенской ярмарке и других массовых мероприятиях.

 

Брянские дружинники пресекли полтора десятка фактов распития спиртных напитков в общественных местах, свыше двух десятков случаев нахождения граждан в общественных местах в состоянии опьянения, без малого три десятка фактов курения в неустановленном месте.

 

За содействие УМВД и в связи с празднованием Дня сотрудника органов внутренних дел ценные подарки вручили командиру народной дружины «Центр охраны общественного порядка г. Брянска» Анатолию Заикину, дружинникам Игорю Икусову, Александру Кондрашову, Сергею Дулеву. Почетной грамотой Брянской городской администрации награжден Никита Шуняков. Благодарственные письма городской администрации получили Елена Кузнецова, Сергей Раздобаров и Наталья Кайбышева.

      • Gosuslugi