- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

Управленцев приглашают на семинар

leader1 [1]11 ноября в 11.00 в ДДЮТ им. Ю.А. Гагарина (театральный зал) состоится семинар «Подготовка управленческих кадров для муниципальных образований: проектный подход».

 

Организаторами мероприятия являются Департамент образования и науки Брянской области совместно с ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор». В рамках семинара пройдет презентация программы повышения квалификации «Менеджмент в сфере инноваций», реализуемой в Брянском государственном техническом университете. Программа ориентирована на развитие компетенций менеджера по созданию либо развитию малого и среднего бизнеса (в том числе в инновационных отраслях экономики). Общий объем обучения 120 часов.

 

Целевой группой для подготовки по программе являются специалисты с законченным высшим образованием, имеющие не менее пяти лет трудового стажа, из них не менее трех — управленческого, и в возрасте до 40 лет.

 

Оплата за обучение складывается из трех источников — 33% оплачивается из федерального бюджета, 33% из регионального, и 33% — оплачивает предприятие, которое рекомендует специалиста, или сам специалист.

 

Начало регистрации в 10.30. Информация по телефону 58–92–78. Контактное лицо — Ольга Александровна Толстенок.

Скачать программу и заявку участника >>> [2]