- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

В Брянске заработала «горячая линия» по вопросам улучшения работы маршрутных перевозок

telefon11 [1]Для контроля качества работы маршрутных перевозчиков на территории областного центра в отделе по транспорту Брянской городской администрации открыта «горячая» линия. Позвонив по телефону 64-44-25, граждане могут сообщить о фактах нарушения Правил дорожного движения водителями коммерческого и муниципального транспорта, несоблюдении графиков движения, высадке-посадке пассажиров в неустановленных местах, стоянке маршрутных такси в ночное время во дворах домов и вне стоянок.

 

Также принимаются предложения по изменению существующих, открытию новых маршрутов и корректировке расписаний движения. Специалисты отдела по транспорту Брянской городской администрации готовы рассмотреть и другие вопросы, касающиеся работы транспорта общего пользования, оптимизации муниципальной маршрутной сети. Жители могут присылать для рассмотрения фото- и видеоматериалы.

 

Обращения на телефон 64-44-25 принимаются в будние дни с 8.30 до 17.45, а также по электронной почте: bga.transport@yandex.ru.

 

Также напоминаем, что в группе пресс-службы Брянской городской администрации в соцсети «ВКонтакте» открыта тема [2], в которой можно оставить жалобу на работу маршрутных такси.

 

Важно!

Предоставляемая информация должна быть корректной, не содержать сообщений оскорбительного характера, порочащих честь и достоинство граждан. Все поступающие сведения будут использованы в работе отдела по транспорту в одностороннем порядке — ответы заявителям даваться не будут.