ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 19 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

 

Более 400 детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, по приглашению Брянского цирка побывали на премьере программы «Звёздный десант», сообщает отдел опеки и попечительства комитета по делам молодёжи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации.

 

Дети из многодетных и малообеспеченных семей, дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, ребята с ограниченными возможностями здоровья, смогли бесплатно посетить удивительное представление, подготовленное артистами программы «Звёздный десант».

 

Радость, удивление и восторг вызвала у ребят работа артистов манежа. Дрессированные медведи заслуженного артиста России Ивана Ярового — обладатели цирковых наград Канады, Японии, Югославии — удивили ребят трюками на турниках, прыжками на скакалках и мастерским управлением скейтбордами. «Звёздный» аттракцион воздушных канатоходцев под руководством Игоря Гринько и «Золотая паутина» Виктории Сильченко убедили в безграничности возможностей человеческого тела.

 

Танцевали, катались с горок и парили под куполом цирка самые крупные грызуны — болотные бобры под руководством Виктора Сильченко. Также для зрителей работали жокеи-наездники Олеси Макеевой, эквилибрист Александр Бульский, жонглёр Максим Бондаренко, собаки Надежды Филиной и блистательный клоунский дуэт Тюня и Пончик.

 

Комитет по делам молодёжи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации выражает искреннюю благодарность артистам, директору Брянского государственного цирка Геннадию Храмееву и заместителю директора Ирине Слуцкиной за заботу о детях и подаренный прекрасный праздник.

      • Gosuslugi