- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

Юрий Гапеенко поблагодарил избирателей за поддержку на выборах

 

«Уважаемые жители Брянщины! Дорогие земляки! От лица Брянского регионального отделения партии «Единая Россия» я выражаю огромную благодарность всем вам и всем жителям России, которые в Единый день голосования пришли на избирательные участки. Благодаря вашей гражданской активности определилась судьба нашего родного края и всей страны на ближайшие годы. Вы проголосовали за стабильность, продолжение позитивных преобразований, за качественную власть и сильное государство, за политический курс, который проводит Президент Владимир Владимирович Путин и поддерживающая его партия «Единая Россия».

 

Спасибо всем членам избирательных комиссий, всем тем, кто принимал деятельное участие в том, чтобы организовать процесс выборов в соответствии с законом, сделал его открытым, прозрачным и легитимным.

 

Отдельное спасибо хочется сказать всем членам Партии и её сторонникам, которые своим ежедневным трудом, своими реальными делами отстаивал интересы жителей области, стремился улучшить их жизнь и этим доказывал людям, что партия «Единая Россия» — была, есть и будет гарантом политической, социальной и экономической стабильности.

 

Доверие людей — главное, что предопределяет смысл нашей работы, работы партии «Единая Россия». Мы это ценим и никогда не подведём наших избирателей. Те высокие результаты, которые Партия получила на выборах — это не просто поддержка граждан, но и огромная ответственность, поэтому мы сделаем всё, что в наших силах, чтобы оправдать это доверие.

 

Наша задача сегодня — работать эффективно, созидательно и успешно, на благо жителей Брянщины и всей России. Уверен, мы с этим справимся!».