- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

На черноморском фестивале брянские «красно-белые» завоевали пять наград

FOTC60 [1]«Серебро» и «бронзу» привезли брянские девушки с соревнований в Анапе, где с 5 по 9 сентября проходил XVI Всероссийском фестиваль женского спорта «Красота. Грация. Идеал». На ежегодном мероприятии от нашего города выступали представительницы Брянского городского спортивного комбината «Спартак».

 

Программа фестиваля включала в себя соревнования по дартсу, настольному теннису, волейболу, лёгкой атлетике, комбинированной эстафете. Также проводилась проверка общей физической подготовки представительниц прекрасного пола в конкурсах «Мисс Красота», «Мисс Грация», «Мисс Идеал», конкурсе художественной самодеятельности.

 

По итогам трёх соревновательных дней наши девушки отличились в отдельных видах программы и заняли призовые места. Наталья Новикова выиграла «серебро» в настольном теннисе, у Натальи Захаркиной — «бронза» в дартсе и победа в конкурсе «Мисс Грация». Также наши спортсменки заняли командное II место в конкурсе художественной самодеятельности и III место — в соревнованиях по волейболу.