ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 20 Апреля 2021. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

 

Стали известны получатели именных муниципальных стипендий города Брянска в 2016–2017 учебном году.

 

В соответствии с Положением, ежемесячное денежное поощрение в размере одной тысячи рублей вручается для поддержки одарённых детей, талантливой молодёжи, деятелей культуры, внесших вклад в развитие искусства, студентов высших, средних специальных учебных заведений, учащихся муниципальных образовательных учреждений города Брянска, проявивших себя в учебной и общественной деятельности. Стипендии распределены по трём номинациям: «Культура» (45 человек), «Образование» (100 человек), «Общественные молодёжные объединения» (5 человек).

 

В этом году, как и в прошлом, церемония награждения будет проходить в День города Брянска. Награды стипендиатам вручат 17 сентября в 15.30 на Кургане Бессмертия в рамках торжественной церемонии «Гордость любимого города».

 

Муниципальные стипендиаты 2016-2017 учебного года

Кликните, чтобы развернуть

 

В номинации «Культура»:

Бирюковой Владе Евгеньевне — учащейся МБУДО «ДШИ №1 им. Т.П. Николаевой»,

Саакян Елене Грачиковне — учащейся МБУДО «ДШИ №1 им. Т.П. Николаевой»,

Шевелевой Валерии Алексеевне — учащейся МБУДО «ДШИ №1 им. Т.П. Николаевой»,

Будаевой Ульяне Николаевне — учащейся МБУДО «ДШИ №2 им. П.И. Чайковского»,

Ковалеву Владиславу Игоревичу — учащемуся МБУДО «ДШИ №2 им. П.И. Чайковского»,

Кузнецовой Виктории Викторовне — учащейся МБУДО «ДШИ №2 им. П.И. Чайковского»,

Малькиной Дарье Максимовне — учащейся МБУДО «ДШИ №2 им. П.И. Чайковского»,

Сергееву Ивану Павловичу — учащемуся МБУДО «ДШИ №2 им. П.И. Чайковского»,

Зайцевой Полине Владимировне — учащейся МБУДО «ДШИ №3 им. Г.В.Свиридова»,

 Иванюшину Егору Алексеевичу — учащемуся МБУДО «ДШИ №3 им. Г.В. Свиридова»,

Шалдиной Виктории Анатольевне — учащейся МБУДО «ДШИ №3 им. Г.В. Свиридова»,

Золотенковой Анастасии Викторовне — учащейся МБУДО «ДШИ №5»,

Кондрюкову Матвею Юрьевичу — учащемуся МБУДО «ДШИ №5»,

Кузнецову Алексею Евгеньевичу — учащемуся МБУДО «ДШИ №5»,

Огневой Ольге Владиславовне — учащейся МБУДО «ДШИ №5»,

Павленко Глебу Руслановичу — учащемуся МБУДО «ДШИ №5»,

Сипакову Алексею Евгеньевичу — учащемуся МБУДО «ДШИ №5»,

Солопеевой Марии Анатольевне — учащейся МБУДО «ДШИ №6»,

Гонтовой Софии Николаевне — учащейся МБУДО «Брянская детская художественная школа»,

Ефремову Егору Евгеньевичу — солисту образцового фольклорного ансамбля «Зарянка» МБУДО «ДШИ №10»,

Ячниковой Екатерине Андреевне — солистке образцового фольклорного ансамбля «Зарянка» МБУДО «ДШИ №10»,

Волосатовой Полине Романовне — солистке образцового ансамбля танца «Акварель» МБУДО «ДШИ №10»,

Чиндиной Марии Максимовне — солистке образцового ансамбля танца «Акварель» МБУДО «ДШИ №10»,

Мещерской Анастасии Владимировне — участнице вокального ансамбля «Радуга» МБУДО «Городская детская хоровая школа»,

Архиповой Дарье Владиславовне — участнице образцового хореографического ансамбля «Солнышко» МБУК «ГДК им. Д.Н. Медведева»,

Халатовой Татьяне Сергеевне — участнице народного ансамбля эстрадного танца «Матрица» МБУК «ГДК им. Д.Н. Медведева»,

Водяниной Дарье Андреевне — солистке ансамбля эстрадной песни «Искорки» Дома культуры р.п. Радица-Крыловка филиала МБУК «ГДК им. Д.Е. Кравцова»,

Чекулаевой Софье Александровне — солистке ансамбля эстрадной песни «Искорки» Дома культуры р.п. Радица-Крыловка филиала МБУК «ГДК им. Д.Е. Кравцова»,

Ерохиной Арине Александровне — участнице театра моды «Modus Аrs Models» МБУК «ГДК им. Д.Е. Кравцова»,

Егоренковой Валерии Александровне — солистке образцового ансамбля современного эстрадного танца «Каприз МБУК «ГДК Володарского района»,

Алексенко Вячеславу Григорьевичу — преподавателю МБУДО «ДШИ №1 им. Т.П. Николаевой»,

Вержбицкой Ольге Львовне — преподавателю МБУДО «ДШИ №2 им. П.И. Чайковского»,

Егоровой Ирине Николаевне — преподавателю МБУДО «ДШИ №2 им. П.И. Чайковского»,

Прошиной Елене Витальевне — преподавателю МБУДО «ДШИ №3 им. Г.В. Свиридова»,

Зиновкиной Татьяне Николаевне — преподавателю МБУДО «ДШИ №5»,

Малышевой Лилии Николаевне — преподавателю МБУДО «ДШИ №5»,

Смирновой Татьяне Анатольевне — преподавателю МБУДО «ДШИ №10», балетмейстеру образцового ансамбля танца «Акварель»,

Гурской Маргарите Алексеевне — хормейстеру старшего хора МБУДО «Городская детская хоровая школа г. Брянска», художественному руководителю вокального ансамбля «Радуга»,

Козловой Екатерине Сергеевне — артистке оркестра МБУК «Брянский городской духовой оркестр»,

Гончаровой Ольге Витальевне — артистке народной вокально-оперной студии МБУК «ГДК им. Д.Н. Медведева»,

Бирюкову Василию Алексеевичу — аккомпаниатору народного ансамбля русской песни «Радуница» Дома культуры р.п. Радица-Крыловка филиала МБУК «ГДК им. Д.Е. Кравцова»,

Сосновской Елене Ивановне — руководителю кружка эстрадной песни МБУК «ГДК им. Д.Е. Кравцова»,

Ворониной Ирине Вячеславовне — специалисту по информационным ресурсам отдела автоматизации Центральной городской библиотеки им. П.Л. Проскурина МБУК «ЦСОБ» г. Брянска,

Колесову Дмитрию Дмитриевичу — библиотекарю библиотеки №16 МБУК «ЦСОБ» г. Брянска,

Чеботарь Ирине Васильевне — ведущему библиотекарю детской библиотеки №3 МБУК «ЦСДБ г. Брянска».

 

В номинации «Образование»:

Давыдович Яне Викторовне — учащейся МБОУ «Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина»,

Жостик Ксении Юрьевне — учащейся МБОУ «Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина»,

Мосину Никите Николаевичу — учащемуся МБОУ «Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина»,

Катунину Павлу Михайловичу — учащемуся МБОУ «Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина»,

Грибченко Александру Вадимовичу — учащемуся МБОУ «Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина»,

Волгину Даниилу Эдуардовичу — учащемуся МБОУ «Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина»,

Полищуку Денису Вадимовичу — учащемуся МБОУ «Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина»,

Сковородниковой Екатерине Дмитриевне — учащейся МБОУ «Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина»,

Горшковой Валерии Александровне — учащейся МБОУ «Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина»,

Ясинской Елизавете Павловне — учащейся МБОУ «Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина»,

Бирюлину Егору Захаровичу — учащемуся МБОУ «Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина»,

Слизкому Владиславу Геннадьевичу — учащемуся МБОУ «Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина»,

Засульскому Даниилу Михайловичу — учащемуся МБОУ «Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина»,

Лукьяновичу Роберту Денисовичу — учащемуся МБОУ «Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина»,

Билибиной Александре Дмитриевне — учащейся МБОУ «Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина»,

Бурдиной Лии Владимировне — учащейся МБОУ «Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина»,

Чуловой Ольге Дмитриевне — учащейся МБОУ «Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина»,

Данилкиной Анастасии Андреевне — учащейся МБОУ «Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина»,

Касметлиеву Виталию Евгеньевичу — учащемуся МБОУ «Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина»,

Кельмяшкину Егору Фёдоровичу — учащемуся МБОУ «Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина»,

Модебадзе Тимуру Владимировичу — учащемуся МБОУ «Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина»,

Панфиловой Ольге Анатольевне — учащейся МБОУ «Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина»,

Бирюковой Анастасии Максимовне — учащейся МБОУ «Брянский городской лицей №2 им. М. В. Ломоносова»,

Ипатовой Марине Александровне — учащейся МБОУ «Брянский городской лицей №2 им. М. В. Ломоносова»,

Кондрико Павлу Владимировичу — учащемуся МБОУ «Брянский городской лицей №2 им. М. В. Ломоносова»,

Самошкину Михаилу Александровичу — учащемуся МБОУ «Брянский городской лицей №2 им. М. В. Ломоносова»,

Синица Егору Юрьевичу — учащемуся МБОУ «Брянский городской лицей №2 им. М. В. Ломоносова»,

Потаповой Анастасии Николаевне — учащейся МБОУ «Брянский городской лицей №2 им. М. В. Ломоносова»,

Фрольцову Павлу Ивановичу — учащемуся МБОУ «Брянский городской лицей №2 им. М. В. Ломоносова»,

Бирюковой Юлии Максимовне — учащейся МБОУ «Брянский городской лицей №2 им. М. В. Ломоносова»,

Зуйковой Анастасии Андреевне — учащейся МБОУ «Брянский городской лицей №2 им. М. В. Ломоносова»,

Рубиной Виолетте Борисовне — учащейся МБОУ «Брянский городской лицей №2 им. М. В. Ломоносова»,

Харитоненковой Юлии Владимировне — учащейся МБОУ «Брянский городской лицей №2 им. М. В. Ломоносова»,

Антохиной Анне Юрьевне — учащейся МБОУ «Лицей №27 им. Героя Советского Союза И.Е. Кустова» г. Брянска,

Егоровой Анне Владимировне — учащейся МБОУ «Лицей №27 им. Героя Советского Союза И.Е. Кустова» г. Брянска,

Кабицыной Виктории Владиславовне учащейся МБОУ «Лицей №27 им. Героя Советского Союза И.Е. Кустова» г. Брянска,

Коляде Анне Павловне — учащейся МБОУ «Лицей №27 им. Героя Советского Союза И.Е. Кустова» г. Брянска,

Куминовой Елизавете Дмитриевне — учащейся МБОУ «Лицей №27 им. Героя Советского Союза И.Е. Кустова» г. Брянска,

Лебедеву Валерию Валентиновичу — учащемуся МБОУ «Лицей №27 им. Героя Советского Союза И.Е. Кустова» г. Брянска,

Никулиной Юлии Александровне — учащейся МБОУ «Лицей №27 им. Героя Советского Союза И.Е. Кустова» г. Брянска,

Тарасовой Ирине Александровне — учащейся МБОУ «Лицей №27 им. Героя Советского Союза И.Е. Кустова» г. Брянска,

Ильюшкину Глебу Марковичу — учащемуся МАОУ «Гимназия №1» г. Брянска,

Куцакову Александру Сергеевичу — учащемуся МАОУ «Гимназия №1» г. Брянска,

Семкину Кириллу Игоревичу — учащемуся МАОУ «Гимназия №1» г. Брянска,

Ляпину Вячеславу Вячеславовичу — учащемуся МБОУ «Гимназия №2» г. Брянска,

Масленко Дарье Павловне — учащейся МБОУ «Гимназия №2» г. Брянска,

Пацино Анне Евгеньевне — учащейся МБОУ «Гимназия №2» г. Брянска,

Селедцовой Екатерине Алексеевне — учащейся МБОУ «Гимназия №2» г. Брянска,

Хадорич Даниилу Дмитриевичу — учащемуся МБОУ «Гимназия №2» г. Брянска,

Астафьевой Валерии Олеговне — учащейся МБОУ «Гимназия №3» г. Брянска,

Никитиной Евгении Анатольевне — учащейся МБОУ «Гимназия №3» г. Брянска,

Праздниковой Валерии Александровне — учащейся МБОУ «Гимназия №3» г. Брянска,

Швец Анне Владимировне — учащейся МБОУ «Гимназия №3» г. Брянска,

Сазонову Виталию Александровичу — учащемуся МБОУ «Гимназия №4» г. Брянска,

Борздыко Ирине Игоревне — учащейся МБОУ «Гимназия №5» г. Брянска,

Голофаст Анне Ивановне — учащейся МБОУ «Гимназия №5» г. Брянска,

Захаркину Илье Дмитриевичу — учащемуся МБОУ «Гимназия №5» г. Брянска,

Заверткиной Марии Васильевне — учащейся МБОУ «Гимназия №5» г. Брянска,

Карандашову Дмитрию Александровичу — учащемуся МБОУ «Гимназия №5» г. Брянска,

Островлянчику Павлу Викторовичу — учащемуся МБОУ «Гимназия № 5» г. Брянска,

Петруниной Светлане Алексеевне — учащейся МБОУ «Гимназия №5» г. Брянска,

Протасовой Алине Евгеньевне — учащейся МБОУ «Гимназия №5» г. Брянска,

Серпикову Александру Олеговичу — учащемуся МБОУ «Гимназия №5» г. Брянска,

Варламову Антонию Михайловичу — учащемуся МБОУ «Гимназия №6» г. Брянска,

Селюто Веронике Васильевне — учащейся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 им. Д.Е. Кравцова»,

Иванцовой Милене Александровне — учащейся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» г. Брянска,

Пекиной Анастасии Алексеевне — учащейся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» г. Брянска,

Капраловой Ксении Максимовне — учащейся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Брянска,

Шнейдерман Полине Александровне — учащейся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5 им. К.И. Пушновой» г. Брянска,

Бордашевич Екатерине Алексеевне — учащейся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9 г. Брянска с углубленным изучением отдельных предметов имени Ф.И. Тютчева»,

Хроменковой Валерии Сергеевне — учащейся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9 г. Брянска с углубленным изучением отдельных предметов имени Ф.И. Тютчева»,

Чекулаевой Елене Сергеевне — учащейся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №14» г. Брянска,

Ефременковой Маргарите Александровне — учащейся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №18 им. братьев Могилевцевых» г. Брянска,

Саблиной Карине Алексеевне — учащейся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №19» г. Брянска,

Федьков Алексей Сергеевич — учащемуся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №26 имени В.И. Кугаева» г. Брянска,

Поморцевой Ксении Игоревне — учащейся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №26 имени В.И. Кугаева» г. Брянска,

Цуповой Елизавете Андреевне — учащейся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №28» г. Брянска,

Пехтереву Константину Алексеевичу — учащемуся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №52 г. Брянска»,

Репникову Павлу Александровичу — учащемуся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №54» г. Брянска,

Антипенко Наталье Викторовне — учащейся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №58» г. Брянска,

Борисовой Анне Сергеевне — учащейся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 60» г. Брянска,

Бабьяк Татьяне Александровне — учащейся МБУДО «Центр внешкольной работы» г. Брянска,

Гришечкиной Полине Дмитриевне — учащейся МБУДО «Центр внешкольной работы» г. Брянска,

Саморуковой Эвелине Алексеевне — учащейся МБУДО «Центр внешкольной работы» г. Брянска,

Титовой Юлии Константиновне — учащейся МБУДО «Центр внешкольной работы» г. Брянска,

Абраменковой Виктории Евгеньевне — учащейся МБУДО «Центр внешкольной работы Советского района» г. Брянска,

Десне Анне Александровне — учащейся МБУДО «Центр внешкольной работы Советского района» г. Брянска,

Симунину Николаю Николаевичу — учащемуся МБУДО «Центр внешкольной работы» Володарского района г. Брянска,

Игнатьевой Екатерине Юрьевне — учащейся МБУДО «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий» г. Брянска,

Ермаковой Екатерине Александровне — студентке ФГБОУ ВО «Брянский государственный университет имени академика И.Г. Петровского»,

Шафенковой Юлии Витальевне — студентке ФГБОУ ВО «Брянский государственный университет имени академика И.Г. Петровского»,

Ляпиной Юлии Валерьевне — студентке ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»,

Карпейкину Александру Александровичу — учащемуся ФГБОУ ВО «Брянский государственный инженерно-технологический университет» (институт лесного комплекса, транспорта и экологии),

Красиковой Юлии Сергеевне — студентке ФГБОУ ВО «Брянский государственный инженерно-технологический университет» (институт лесного комплекса, транспорта и экологии),

Бондаренко Екатерине Алексеевне — студентке ФГБОУ ВО «Брянский государственный инженерно-технологический университет» (строительный институт),

Ефремочкину Роману Андреевичу — учащемуся ФГБОУ ВО «Брянский государственный инженерно-технологический университет» (строительный институт),

Логвиновой Алине Константиновне — студентке ФГБОУ ВО «Брянский государственный инженерно-технологический университет» (строительный институт),

Стрельниковой Наталье Олеговне — студентке ГАПОУ «Брянский базовый медицинский колледж»,

Абрамовой Лилии Михайловне — педагогу МБУДО «Дом детского творчества» Володарского района г. Брянска,

Малаховой Татьяне Валентиновне — педагогу МБУДО «Центр внешкольной работы» г. Брянска.

 

В номинации «Общественные молодёжные объединения»:

Суравцовой Александре Александровне — члену совета молодёжи АО «БЭМЗ»,

Шумидубу Артёму Евгеньевичу — студенту БФ ФГБОУ ВО «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова»,

Зайцеву Сергею Александровичу — члену Молодёжного Совета при Главе Брянской городской администрации, руководителю праздничного агентства «Зайцев+1»,

Малаховскому Дмитрию Ивановичу — руководителю Брянской региональной общественной организации «Центр здоровой молодёжи»,

Автушенко Евгении Александровне — председателю студенческого совета, студенческих творческих объединений «Лидер», «Здоровое поколение».

      • Gosuslugi