ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 19 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

IMG_2432Кузнецы города Брянска подарили заместителю Председателя Государственной Думы Сергею Неверову, принявшему участие в Свенской ярмарке, саблю — копию оружия полководца Александра Суворова.

 

Мастеровые с молотом и наковальней открывали экспозицию Советского района: в этом году каждый район областного центра представил собственную «выставку достижений». Железнодорожная Фокинка компостировала «счастливые билеты», володарцы угощали квасом от ОАО «Брянскпиво», расположенная в Бежице социальная мастерская «Ковчег» прямо на месте делала значки и магниты…

 

Здесь можно было увидеть уникальный старинный фотоаппарат из стекла в технике фьюзинг или освежиться у фонтанчика, организованного ландшафтными дизайнерами, присев на ажурную скамью авторской работы.

 

Помимо промышленных предприятий, о себе рассказали индивидуальные предприниматели, учреждения здравоохранения и культуры — с учетом того, что 2016 — Год кино, районы представляли герои художественных и мультипликационных фильмов.

 

Не обошлось и без рояля в кустах, причем в буквальном смысле слова: перед гостями ярмарки выступила победитель многочисленных областных и международных музыкальных конкурсов, учащаяся городского лицея №1 имени А.С. Пушкина Дарья Зарицкая.

 

Больше фото >>>

      • Gosuslugi