- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

Ярмарки выходного дня

DSC03599 [1]Свыше 6, 5 тонн зерна, более 4 тонн картофеля, 3 тонн томатов и тонны яблок и груш купили жители Брянска на ярмарках выходного дня, которые прошли в областном центре в субботу, 20 августа. Свою продукцию представили  49 сельскохозяйственных предприятий, крестьянских (фермерских) и личных подсобных хозяйств, 5 предприятий переработки и 13 медовиков из 13 районов области.

Особым спросом в Советском районе, на ярмарке в районе дома №6 по ул. Авиационной,  пользовались яблоки, огурцы, морковь, кабачки, капуста, свекла и кукуруза.

В Бежице на ярмарке возле Дворца культуры им. Медведева активно покупали зерно, томаты, картофель, свеклу, лук. Заинтересовала горожан и сувенирная продукция Карачевской школы искусств, а также хлебобулочные изделия ООО «Общепит».

Выпечка и кондитерские изделия ООО «Возрождение» из Севска также стали популярной покупкой на ярмарке в Володарском район по ул. Пушкина, 67. Кроме того, здесь успешно продавалось зерно, свекла, капуста, морковь и лук.

В Фокинском районе на ярмарке по ул. Дзержинского, 3а  самыми покупаемыми сельхозпродуктами стали зерно, морковь и перец.

В общей сложности на субботних ярмарках выходного дня свою продукцию представили  49 сельскохозяйственных предприятий, крестьянских (фермерских) и личных подсобных хозяйств, 5 предприятий переработки и 13 медовиков из 13 районов области.