- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

В Брянске подписано соглашение между горадминистрацией и Ассоциацией промышленников

IMG_8871mini [1]Соглашение о взаимодействии подписано между Брянской городской администрацией и региональным объединением работодателей «Брянская областная Ассоциация промышленных и коммерческих предприятий». В церемонии подписания приняли участие глава Брянской городской администрации Александр Макаров, заместитель губернатора Брянской области Александр Резунов — президент областной Ассоциации промышленных и коммерческих предприятий, а также заместитель генерального директора исполнительной дирекции Ассоциации Василий Польской.

 

В рамках соглашения городская администрация признаёт Ассоциацию в качестве полномочного представителя интересов промышленников и предпринимателей города Брянска. Представители Ассоциации будут вносить предложения в проекты нормативных правовых актов по вопросам экономического и социального развития города, в том числе — регулирующих социально-трудовые отношения, участвовать в заседаниях советов, комитетов, рабочих групп, связанных с деятельностью промышленных и коммерческих предприятий, малого бизнеса.

 

«Важный момент подписанного соглашения о сотрудничестве — развитие понятия о социальной ответственности бизнеса. Необходимо, чтобы каждый руководитель предприятия понимал, что социальная ответственность — это не просто уплата налогов или благотворительная деятельность. Сегодня это и вопросы экономической и финансовой устойчивости предприятий, качества продукции, отношений коллективов с работодателями, воздействия на окружающую среду», — отметил Александр Макаров.