ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

 

Нынешним летом дирекция парка-музея имени А.К. Толстого подготовила для брянцев всех возрастов массу полезных развлечений, которые помогут скрасить свободное время как детворе и их родителям, так и людям пожилого возраста.

 

Так, ежедневно (кроме понедельника) любителей печатного слова ждут в летней парковой библиотеке, которая расположилась у детской площадки. Своих читателей библиотека будет принимать с 10.00 до 19.00.

 

Любители изобразительного творчества смогут реализовать свои таланты в художественной галерее «Летний парк»: за городком аттракционов — ежедневно, с 10.00 до 20.00.

 

В середине недели творческое объединение «Воздух» приглашает всех желающих на открытые танцевальные уроки на свежем воздухе. Танцевальные мастер-классы пройдут: для подростков от 15 лет — с 19.00 по средам, для малышей с 5 лет — с 18.00 по четвергам.

 

А в воскресенье в 12.00 всех ребят ожидает детская игровая программа с аниматорами, конкурсами и заданиями.

 

Также всех желающих ждут увлекательные экскурсионные программы: «Сказка Брянского парка», интерактивная экскурсия с элементами игры и творческими заданиями для детей младшего школьного возраста и квест-экскурсия для детей старше 10 лет. Экскурсионные группы формируются по предварительным заявкам в количестве не менее 12 человек. Запись по телефону 74-19-94.

      • Gosuslugi