ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

27Сегодня российская молодёжь отмечает свой «профессиональный» праздник. По этому случаю вечером в муниципальных парках и в кинотеатре «Победа» пройдут праздничные мероприятия.

 

В парке «Юность» в 18.00 состоится большой праздничный концерт «Молодёжь — это наше будущее!», подготовленный силами дирекции парка и ДК имени Горького. В программе: выступления ведущих хореографических и вокальных коллективов ДК, команды брейк-данс, а также групп «Орфей» и «Утро НЕВЫНОСИМО».

 

Для молодёжи Бежицкого района в 19.00  в парке «Майский» состоится флеш-моб «Мы — молодые!», подготовленный Советом лидеров детской общественной организации «Галактика» и творческими коллективами ЦВР Бежицкого района.

 

mp26В это же время — в 19.00 — в кинотеатре «Победа» начнётся заседание молодёжного киноклуба. В этот раз здесь соберутся поклонники авторского отечественного кино, они обсудят музыку, которая используется в качестве саунд-треков в короткометражном кино. Подробнее о мероприятии читайте на сайте кинотеатра. Вход — свободный.

      • Gosuslugi