- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

В Брянске стартовали выпускные балы медалистов

b_E82E3F6A-8B4E-41E6-8BF7-E4D3CDA4BAD1 [1]Череду церемоний вручения медалей «За особые успехи в учении» выпускникам общеобразовательных учреждений города Брянска открыл Фокинский район. В торжестве, состоявшемся в актовом зале гимназии №1, приняли участие глава районной администрации Виктор Филипков, начальник управления образования Брянской городской администрации Александр Кравченко, Герой России Александр Алёшин. 76 выпускников получили награды, а их родители — благодарственные письма.

 

23 июня в 11.00 во Дворце культуры имени Д.Н. Медведева пройдёт торжественная церемония вручения медалей «За особые успехи в учении» выпускникам общеобразовательных учреждений Бежицкого района.

 

В это же время своих выпускников-отличников возле памятника Ф.И. Тютчеву будет чествовать Советский район. В связи с торжествами 23 июня с 10.00 будет разрешён заезд и выезд транспортных средств, задействованных в церемонии вручения медалей «За особые успехи в учении», на площади Партизан и Театральную площадь. Также с 11.00 до 11.05 ограничивается движения транспорта на участке проспекта Ленина в районе Брянского драматического театра — на время перехода проезжей части медалистами и гостями мероприятия.

 

24 июня торжественная церемония вручения медалей состоится для выпускников Володарского района. Она начнётся в 11.00 в ГДК имени Д.Е. Кравцова.