ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

Библиоплощадка «Литературное ассорти» будет развернута в Центральном парке культуры и отдыха им. 1000-летия города Брянска (Курган Бессмертия) в Международный день защиты детей, 1 июня.

В Год российского кино детские библиотеки города Брянска представят выставку «Книги, шагнувшие на экран». На выставке каждый найдет для себя книгу по своему настроению: экранизированные романы, книги, ставшие мультфильмами, и книги, по которым были сняты лучшие фильмы для детей.

Возле выставок для юных читателей будут проведены занимательные викторины «Что за прелесть эти книжки!», где каждый сможет проверить свою эрудицию и начитанность! У всех желающих будет возможность мгновенно почувствовать себя героем книги Дефо «Робинзон Крузо», сделав фото с одноименной книгой в руках в веселом стенде для фотографирования.

Выставка «Новинки книжных полок» представит лучшую, новую и необычную детскую литературу для всей семьи: книжки-игрушки, книжки-самоделки, книги необычного формата (миниатюрные и большие, «говорящие» книги, книжки-игрушки, 3-D книги, книги-панорамы).

Для всех любителей творчества будет развернута творческая библиомастерская «В гостях у книжек», где будут организованы мастер-классы по изготовлению поздравительных открыток «Чудо-открытка» и творческая мастерская по изготовлению книжных закладок «Книжные хранители».

Подарите себе удовольствие! Проведите всей семьей на открытом воздухе в окружении умных книг веселый праздник детства!

Начало в 16.00.

      • Gosuslugi