ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

DSC07460_Во Дворце культуры имени Д.Е. Кравцова с большим успехом прошёл отчётный концерт коллектива современного танца «Джем».

 

Своё выступление коллектив приурочил к отмечавшему в эти выходные Международному дню семьи. И это совсем не случайно, потому что «Джем» —большая творческая семья. Дружный коллектив насчитывает более 100 участников самых разных возрастных категорий: от бэби-класса до маститых профессионалов. Руководит коллективом семейный дуэт Максим Сарамуд и Наталья Морозова.DSC07455_

 

Открыли праздничную программу самые маленькие участники — малыши, только начинающие свой путь в мире танца. Затем вниманию зрителей были представлены самые разные направления современных эстрадных танцев: хип-хоп, диско формейшен, чир-дэнс, техно, диско. Танцы сменяли друг друга: яркие, красочные костюмы, отточенное мастерство, синхронность движений — за всей этой красотой стоит долгий, упорный труд и огромное терпение участников и руководителей коллектива.

 

Праздничная танцевальная программа прошла на одном дыхании и произвела неизгладимое впечатление на зрителей, но особенно всех тронули две хореографические композиции. Первая — посвящённая Великой Победе, на песню DSC07450_Виктора Цоя «Кукушка» и вторая — посвящённая жертвам авиакатастроф.

 

Праздник получился поистине семейным, ведь в концертной программе приняли участие не только сами танцоры, но и зрители: папы и мамы, бабушки и дедушки, близкие и знакомые ребят, которые переживали, болели и поддерживали «джемовцев» своими аплодисментами.

      • Gosuslugi