- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

Брянских мам и пап приглашают поучаствовать в «Параде колясок-2016»

u2WULpVwFGI [1]Стартовала регистрация на ежегодный для нашего города семейный праздник — фестиваль «Парад колясок и не только». В этом году он пройдёт на Кургане Бессмертия [2] 29 мая. Участниками Парада могут стать дети с рождения и до 10 лет, а также их родители, проживающие на территории города Брянска или в любом районе Брянской области.

 

Вот уже пять лет подряд его проводит совместно с Брянской городской администрацией общественное объединение «Брянские мамочки и папочки», официально ставшее в 2013 году Брянским отделением общероссийской общественной организации «Национальная родительская ассоциация». Для шестого по счёту фестиваля ключевой темой станет Год российского кино и всё, что с ним связано.

 

По традиции участники фестиваля могут выступить в трёх номинациях. Основная борьба развернётся в номинации «Детская коляска» — именно здесь будут разыграны денежные премии от Брянской городской администрации. Ещё одна номинация — «Сам себе водитель» — для ребятишек постарше, которые уже выросли из колясок и пересели на велосипеды или самокаты. Кстати, именно в этой номинации можно использовать самые необычные средства передвижения. Также к участию в Параде приглашаются слингородители, ведь мама или папа — самое удобное «средство» передвижения.

 

Регистрация участников будет проходить до 25 мая на сайте организаторов — mama32.ru [3].