- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

На «Музыкальной пятнице» для брянцев выступит дуэт «Счастливый случай»

Schastlivy-sluchay [1]8 апреля в 19.00 к красном зале кинотеатра «Победа» в рамках проекта «Музыкальная пятница» состоится музыкально-поэтический вечер.

 

В программе — концерт ансамбля «Счастливый случай» (Татьяна Ивченко — скрипка и Валерий Деревянко — гитара), а также выступление брянских поэтов.

 

Дуэт «Счастливый случай» существует с декабря 2011 года. В репертуаре ансамбля романтические произведения собственного сочинения, а также оригинальные аранжировки известных композиций. Музыканты играют на электроакустических инструментах, которые могут звучать разными тембрами. Палитра музыкальных красок ансамбля очень широка и ориентирована на существо мелодии, на передачу оттенков эмоций, заложенных в произведении. Если вы попадёте с музыкантами на «одну волну», то удовольствие от прослушивания будет особенным.

 

Музыкальную часть вечера дополнит литературная программа «Поэзия — весенняя страна», в которой выступят поэты — члены Союза писателей России: Людмила Ашеко, Виктор Володин и Галина Карташова.

 

Ведущий концерта — народный поэт Владимир Сорочкин.

 

В фойе кинотеатра для брянцев по-прежнему работает выставка «Загадка русской куклы» творческого объединения мастерской декоративно-прикладного творчества «Мастерица».