- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

В Брянске пройдёт консультационный семинар для предпринимателей

predprinimateli_ [1]7 апреля в 14.00 в зале заседаний Брянской городской администрации состоится консультационный семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства.

Цель мероприятия – создание диалоговой площадки для обсуждения проблем субъектов малого и среднего предпринимательства Брянской области, возникающих в процессе ведения хозяйственной деятельности, а также оказание предпринимателям консультационной поддержки.

 

Индивидуальные консультации проведут представители управления имущественных и земельных отношений Брянской городской администрации; Государственной инспекции труда в Брянской области; ИФНС России по городу Брянску; преподаватели Брянского филиала Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова и консультанты Юридической клиники.

 

В рамках данного мероприятия  бизнесмены смогут получить консультацию по вопросам реализации земельного законодательства на территории г. Брянска и реализация законов № 159-ФЗ, №178-ФЗ; обсудить основные положения трудового законодательства и нормативно-правовых актов, содержащих нормы трудового права, касающихся деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства; познакомиться с изменениями в налоговом законодательстве; получить практическую помощь по составлению процессуальных документов (заявлений, жалоб, ответов и запросов в органы законодательной и исполнительной власти).

 

К участию приглашаются предприниматели, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Брянской области.

 

Подробности о мероприятии можно узнать по адресу:  г. Брянск, ул. Бежицкая, д. 54, цокольный этаж, кабинет 6; а также  по телефонам:  58-92-77, 74-29-22.