ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 16 Августа 2017. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

Брянск — город воинской славы

№ п/п Название Адреса и телефоны ФИО руководителя Виды спорта
1 МБУДО «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по борьбе» ул. Костычева, д. 35-а тел. 75-23-49, 75-23-67, 75-23-13 Хотмиров Сергей Зосимович Дзюдо, самбо, боевое самбо, гиревой спорт, вольная борьба
2 МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа «Олимп» ул. Дуки, д. 88

тел. 68-15-17

И.о. Солонкин Юрий Алексеевич Пауэрлифтинг, каратэ, тяжелая атлетика, бокс, баскетбол, волейбол, кикбоксинг, спортивное ориентирование, адаптивная физическая культура, горнолыжный спорт, лыжные гонки, хоккей с шайбой, конный спорт, велоспорт ВМХ, восточное боевое единоборство
3 МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа по шахматам и шашкам» ул. Мало-Завальская, д. 1.

тел. 64-86-40

И.о. Терещенко Валерий Олегович Шашки, шахматы
4 МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа «Вымпел» ул. 2-я Почепская,

д. 40-а.

тел. 44-21-05

Родин Владимир Егорович Спортивная (вольная) борьба, гиревой спорт, тяжёлая атлетика, восточные боевые единоборства (каратэ), адаптивная физическая культура
5 МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа «Десна» ул. Ростовская, д. 27. тел. 51-53-71 Шевцов Юрий Анатольевич Спортивная акробатика, баскетбол, тяжёлая атлетика, шахматы, бокс, каратэ, киокусинкай, пауэрлифтинг
6 МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа «Торпедо» ул. XXII Съезда КПСС, д. 98.

тел. 57-18-20, 57-37-74

Иванов Дмитрий Эдуардович Самбо, тяжёлая атлетика, бодибилдинг, фитнес-аэробика, теннис (в т.ч. настольный), волейбол
7 МБУДО «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Сталь» пер. Кирова, д. 118-а. тел. 56-57-55, 56-54-82 Евсеев Николай Николаевич Тяжёлая атлетика, дзюдо
8 МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа «Спартак» ул. Гомельская, д. 1. тел. 32-01-56, 32-01-55 Садовников Дмитрий Робертович Футбол, вольная борьба, шашки, городошный спорт, волейбол, бодибилдинг, фитнес-аэробика, всестилевое каратэ, восточное боевое единоборство, бокс, кикбогсинг, лёгкая атлетика, плавание, тяжёлая атлетика, смешанное боевое единоборство, шашки
9 МБУДО «Авиационный технический спортивный клуб «Пересвет» ул. Октябрьская, д. 86. тел. 64-67-47, 8-920-607-28-44 Исаев Сергей Фёдорович Спорт сверхлёгкой авиации, парашютный спорт
10 МБУДО «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по пулевой стрельбе имени В.В. Карпушкина «Спартаковец» ул. Грибоедова, д. 1-а. тел. 65-05-21, 66-47-26 И.о. Андрианов Андрей Викторович Пулевая стрельба, стендовая стрельба, практическая стрельба
11 МБУДО «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по спортивной гимнастике» пр-т Ленина, д. 6-г. тел. 66-32-80, 74-33-65, 66-59-21 (нижний зал) Шаменин Юрий Николаевич Спортивная гимнастика, спортивная акробатика, прыжки на батуте
12 МБУДО «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Локомотив» пр-т Московский, д. 86.

тел. 63-69-65, 74-70-31

Козлов Николай Николаевич Спортивная борьба
13 МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа «Партизан» ул. Пушкина, д. 46/23. тел. 26-04-73, 26-07-82 Врио Лабуткин Алексей Алексеевич Баскетбол, футбол, фехтование
14 МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа по водным видам спорта «Дельфин» ул. Комарова, д. 39. тел. 8-919-192-47-87 Новикова Светлана Александровна Плавание
15 МАУ БСК «Десна»

Центр тестирования Всероссийского комплекса ГТО (Бежицкий и Володарский районы г. Брянска)

ул. Институтская, д. 3

тел. 51-58-60

Трофимов Вячеслав Владимирович Спортивная акробатика, баскетбол, группы общей физической подготовки
16 МАУ ФК и С БГСК «Спартак»

Центр тестирования Всероссийского комплекса ГТО (Советский и Фокинский районы г. Брянска)

ул. 2-ая Аллея, д. 1

тел. 59-54-41, 59-54-42, 59-54-43

Гончаров Игорь Николаевич Футбол, волейбол, городошный спорт

 

      • Gosuslugi