ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

 В Бежицком районе в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» продолжается капитальный ремонт улицы Молодой Гвардии. В этом году работы будут выполнены на участке от улицы Ульянова до улицы Кромской. Протяжённость участка составляет 0,32 км. Ремонт проводит подрядная организация ООО «Даймонд».

 

На данный момент на объекте завершён ремонт наружного освещения. Устанавливается бордюрный камень вдоль проезжей части, готовность составляет более 30%. Ведётся установка дорожного ограждения, смонтировано около 150 метров. Также на объекте продолжается обустройство тротуаров, по нечётной стороне улицы они сформированы, выполнен выравнивающий слой. На этой неделе подрядчик планирует заасфальтировать подготовленные тротуары и приступить к фрезерованию дорожного покрытия. В ходе проведённого ремонта на этом участке дороги также будет обустроена парковочная зона.

 

Напомним, в этом году в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Брянске капитально отремонтируют 20 улиц, общей протяженностью 32,5 км. Улица Молодой Гвардии также вошла в общероссийский проект «Улицы Победы», проходящий под эгидой Минтранса РФ.

 

      • Gosuslugi