ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 16 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

 В связи с ситуацией по коронавирусу многие творческие коллективы не имеют сейчас возможности принимать участие в конкурсах на выезде, однако ситуация с самоизоляцией позволила провести другие интересные творческие и профессиональные дистанционные конкурсы для коллективов и их руководителей. Так, фольклорный ансамбль «Зарянка» принял активное участие сразу в нескольких проектах.

 

Например,  коллектив успешно участвовал и стал лауреатом I степени в международном конкурсе детского и юношеского творчества «Жаворонок звонкий», который был посвящённой 75-летию Великой Победы, и международном конкурсе народного творчества «Тихая моя Родина» — солистка коллектива Александра Досугова в этом конкурсе стала лауреатом II степени.

 

Первое место коллективу также удалось завоевать в международном конкурсе военной песни «Великой Победе — 75!» и международном конкурсе «Русский сувенир — гордость России»,  (г. Краснодар), а также во всероссийских конкурсах «Мои таланты» и «Горизонты педагогики».

 

Руководитель коллектива Татьяна Ситникова отмечена благодарственными письмами от организаторов данных онлайн-проектов. Кроме того, Татьяна Васильевна и сама активно принимала участие в дистанционных конкурсах для педагогов творческих коллективов и заняла первое место в конкурсах «Педагогические вопросы», «Народное творчество России» и «Современная этнопедагогика и этнопсихология».

 

      • Gosuslugi