- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

Выданные спецпропуска продлены до 11 мая

 [1]В соответствии с решением Оперативного штаба [2] в городе Брянске режим пропусков продлевается до 11 мая включительно. В связи с этим спецпропуска, выданные с 03.04.2020 г. по 30.04.2020 г., автоматически продлеваются и являются действующими до 11.05.2020 г. (включительно), а при необходимости до иной даты завершения режима самоизоляции.

 

Для тех предприятий и организаций, чья сфера деятельности в условиях самоизоляции не приостановлена, но они ещё не воспользовались правом получения спецпропусков, напоминаем. Для того, чтобы получить пропуска для своих сотрудников работодатель обязан:

  1. Подготовить пропуск по утвержденной форме (форма прилагается ниже).
  2. Оформить реестр сотрудников, которым выдается пропуск, в алфавитном порядке, указав ФИО и должности (форма прилагается ниже). Данный реестр, заверенный подписью и печатью, остается в органе местного самоуправления.
  3. Подготовить заявку на выдачу пропусков на имя главы Брянской городской администрации А.Н. Макарова (форма прилагается ниже).

 

Далее следует предоставить эти документы в администрацию района, на территории которого работает предприятие, организация, ИП.

 

ФОРМЫ ДОКУМЕНТОВ  для скачивания:

Пропуск>>> [3]

Реестр>>> [4]

Заявка>>> [5]