ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 20 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

Улица Бурова в Бежицком районе — одна из 20-ти дорог, вошедших в национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2020 году. Ее протяженность составляет 1,78 км, стоимость работ — 43,5 млн. рублей. Согласно условиям муниципального контракта подрядной организацией на этом объекте является ООО «СпектрБрянскСтрой».

 

Подрядчик уже приступил к работам, начав их с обустройства тротуаров. Помимо строительства тротуаров, в рамках капитального ремонта на улице Бурова выполнят фрезерование старого и укладку нового асфальта. Также будут обустроены съезды, заездные карманы, остановочные площадки для общественного транспорта. По окончании капремонта на автодороге нанесут разметку, установят новые дорожные знаки.

 

Напомним, уличное освещение на Бурова было сделано еще в 2017 году, тогда на протяжении всей улицы установили новые светодиодные фонари. Также в этом году будет выполнен ремонт изношенного асфальтового покрытия на мосту через реку Болву. Старое покрытие сфрезеруют и методом «больших карт» уложат новый асфальт.

      • Gosuslugi