ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

 12 марта в зале заседаний Брянской городской администрации состоится региональный форум «Человеческий потенциал — фактор развития предпринимательства. Роль личности в успехе бизнеса».

 

Организаторами форума выступают департамент экономического развития Брянской области и Центр инноваций социальной сферы областного Центра оказания услуг «Мой бизнес» при поддержке Правительства Брянской области, департамента культуры Брянской области и Брянской городской администрации.

 

Цель форума — объединить за круглым столом успешных и начинающих предпринимателей, экспертов, представителей власти и всех заинтересованных лиц для диалога и выработки совместных решений по популяризации малого и среднего бизнеса, развитию социального предпринимательства в Брянской области, определению влияния личности предпринимателя на успех бизнеса.

 

В Форуме примут участие представителей Центра развития социального предпринимательства ФГБОУ ВО «Российский государственный социальный университет» (г. Москва), Русской школы руководства и управления (г. Белгород), АНО ПСП «Лаборатория социального развития (г. Орел), исполнительных органов государственной власти и местного самоуправления Брянской области, инфраструктур поддержки предпринимательства, представителей проекта «Мой бизнес».

 

В рамках Форума пройдут мастер-классы, где участники смогут получить ответы опытных российских экспертов на актуальные вопросы и научиться новым приёмам достижения успехов в бизнесе.

 

Планируется обсудить следующие вопросы:

— Влияние личности предпринимателя на развитие бизнеса;

— Инструменты успешной реализации проекта социального предпринимательства;

— Невербальное общение как необходимая составляющая профессионализма предпринимателя;

— Сутевое мышление в бизнесе: другие способы получения результата.

 

Организаторы приглашают всех действующих и потенциальных предпринимателей, а также всех заинтересованных лиц принять участие в работе Форума.

 

Более подробная информация:

  • по телефону: +7920840 9109, по e-mail:epatage-pr@mail.ru с пометкой «заявка на форум», контактное лицо: Дунаева Евгения Игоревна
  • в Центре инноваций социальной сферы:

— лично по адресу: г. Брянск, ул. Бежицкая, д.54, каб. 211

— по телефону: 8(4832) 58-92-83,

— по e-mail: zissbryansk@yandex.ru с пометкой «заявка на форум», контактные лица: Смольская Елена Михайловна, Чебрикова Елена Владимировна.

 

Пройти предварительную регистрацию на участие в Форуме можно здесь>>>

 

Открытие Форума и пленарное заседание начнётся в 11.00 в зале заседаний Брянской городской администрации (г. Брянск, пр-т Ленина, д. 35, 2-й этаж, каб. №7). Вход свободный. Регистрация с 10.00.

 

скачать программу форума>>>

      • Gosuslugi