- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

«Виват женщинам Советского района!»

 [1]Череду праздничных мероприятий, приуроченных к 8 марта, открыла Советская районная администрация, которая организовала для женщин своего района праздничный концерт.

 

Юные жительницы областного центра и студентки, мамы и бабушки, ветераны войны и труженицы тыла, женщины-руководители разных предприятий и ведомств собрались в ГДК Советского района, в фойе которого развернулась выставка-продажа изделий от народных мастеров. С другой стороны рукодельных рядов стояли столы с выпечкой и кондитерскими изделиями.

 

«Столько красоты вокруг и атмосфера этого зала сразу стала уютная и домашняя. И всё благодаря вам, милые женщины!» — приветствовал виновниц торжества глава Советской районной администрации Алексей Колесников. — Я желаю вам быть счастливыми и любимыми, по возможности не болеть. Продолжайте и дальше поддерживать своих мужчин. Поверьте, нам это очень нужно, чтобы мы там не говорили!»

 

Во время концерта  шестерым женщинам-ветеранам вручили памятную медаль «75 лет Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг».

 

Завершилась официальная часть вручением благодарственных писем лучшим женщинам Советского района, среди которых представители учреждений культуры, образования и здравоохранения, руководители предприятий разных сфер жизнедеятельности, активисты общественных организаций.

 

В праздничном концерте приняли участие солисты вокальных студий «Живой звук» и «Созвучие», а также Росгвардии, танцевальный коллектив средней школы №45, ансамбль народной песни «Раздолина», ансамбль народного танца «Десняночка» и другие.