- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

В Бежицком и Фокинском отделах МФЦ изменились номера телефонов

[1]В отделах Бежицкого и Фокинского районов МФЦ изменились номера телефонов. Теперь дозвониться можно будет по следующим номерам:

 

Напомним, что теперь услугой «одно окно» охвачены следующие услуги:

— приём документов на выдачу разрешения на строительство (реконструкцию) объектов капитального строительства, расположенных на территории города Брянска;

— приём и выдача документов на перевод жилого помещения в нежилое и нежилого помещения в жилое помещение на территории города Брянска;

— приём и выдача документов на согласование переустройства и (или) перепланировки жилого помещения на территории города Брянска.

 

Вместе с тем, по-прежнему наиболее востребованными являются услуги, оказываемые МФЦ по линии УМВД РФ по Брянской области. В их числе выдача справок о наличии или отсутствии судимости, замена водительского удостоверения, выдача или замена паспорта, в том числе заграничного и ряд других.

 

[2]Также актуальны у заявителей услуги управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Брянской области; Филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра». Они связаны с госрегистрацией прав на недвижимое имущество и сделок с ним, кадастровым учётом недвижимого имущества, предоставлением сведений, внесённых в государственный кадастр недвижимости.

 

С января 2019 г. МФЦ работает  по линии социального страхования по обеспечению инвалидов средствами реабилитации. Также в МФЦ предоставляются услуги, относящиеся к сфере деятельности налоговой службы, пенсионного фонда, здесь же выдаются путёвки в детские лагеря и т.д.