ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

 Сегодня, 20 февраля, в Брянске проходит форум «Цифровая трансформация бизнес-процессов в малом и среднем предпринимательстве». Мероприятие проводится в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

 

Организаторами форума выступают Правительство Брянской области, департамент экономического развития Брянской области, Центр оказания услуг «Мой бизнес», Центр кластерного развития Брянской области при поддержке и участии кластера цифровой экономики Брянской области. В работе форума принимают участие исполняющий обязанности главы Брянской городской администрации Виктор Предёха, а также специалисты комитета по экономике Брянской городской администрации.

 

Форум является открытой коммуникационной площадкой для участников кластера цифровой экономики, представителей малого и среднего предпринимательства, инвесторов, представителей крупного бизнеса, науки и органов власти, способствующей укреплению экономики Брянской области. На мероприятие приглашены более 150 участников.

 

Особое внимание в деловой программе форума уделено теме цифровизации бизнеса как необходимости его дальнейшего развития. На пленарном заседании и панельных дискуссиях обсуждаются темы отраслевой цифровизации бизнес-процессов, подготовка кадров для цифровой экономики и актуальные задачи процесса цифровой трансформации российского бизнеса.

      • Gosuslugi