ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 18 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

 В Брянске в 2020 году продолжается реализация программы «Обеспечение жильём молодых семей». Накануне в Брянской городской администрации состоялась церемония вручения очередных свидетельств о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства. Обладателями документов стали 15 многодетных молодых семей областного центра.

 

Вручение свидетельств состоялось в рамках реализации мероприятия по обеспечению жильём молодых семей государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильём и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» и соответствующих региональной и муниципальной подпрограмм. Основной целью этих документов является предоставление финансовой поддержки в решении жилищной проблемы молодых семей, признанных в установленном порядке нуждающимися в улучшении жилищных условий. Указанные программы реализуются на условиях софинансирования федерального, областного и городского бюджетов. В 2020 году на реализацию программы в Брянске выделено 14,2 млн. рублей.

 

Работа в этом направлении будет продолжаться и в дальнейшем. По вопросам участия в программе можно обратиться в районную администрацию по месту жительства семьи или в Брянскую городскую администрацию (проспект Ленина, 35, кабинет №6, тел. 66-53-01).

      • Gosuslugi