ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

 Подрядная организация ООО «Дорстрой32» ведёт на объекте работу по формированию защитной дамбы, производится первичное устройство насыпи земполотна. Ежедневно песок для устройства дамбы завозят десятки самосвалов.

 

Параллельно подрядчик возводит мост через реку Снежеть, который станет составной частью долгожданной автомагистрали. Уже полностью готовы свайные поля для двух из пяти опор нового моста. Строители приступили к обустройству первого ростверка, идёт подготовка к его бетонированию.

 

Напомним, протяжённость строящейся дороги в общей сложности составит 5,4 километра. На её пересечении с Московским проспектом будет обустроена кольцевая транспортная развязка. Ещё одно кольцо построят за мостом через Снежеть, с которого будет сделано дорожное ответвление протяженностью 648 м в сторону Набережной. Автодорога Брянск-I — Брянск-II будет иметь выход на ул. Горького, для этого демонтируют понтонный мост и возведут новый, протяжённостью 270 метров. На последнем этапе строительства новая дорога примкнет к существующей кольцевой транспортной развязке на пересечении улиц Никитина и Речной.

 

      • Gosuslugi