- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

Коллектив спорткомбината поддержал проект благоустройства «Спартака»

 [1]29 января состоялось собрание коллектива муниципального автономного учреждения физической культуры и спорта Брянский городской спортивный комбинат «Спартак».

 

С вступительным словом выступил председатель собрания Кучерявый А.К., который довёл до сведения присутствующих информацию о том, что в рамках конкурса программ (проектов) инициативного бюджетирования муниципальных образований, расположенных на территории Брянской области, возможно получение субсидии для благоустройства центрального входа и прилегающей территории стадиона «Спартак» по ул. Менжинского в Фокинском районе г. Брянска, а именно провести работы по созданию асфальтированной пешеходной дорожки вдоль стадиона по ул. Менжинского, асфальтированной автостоянки по ул. Победы и устройство покрытий из тротуарной плитки (брусчатки) центрального входа стадиона «Спартак».

 

Собрание решило поддержать проект благоустройства для участия в конкурсе программ (проектов) инициативного бюджетирования муниципальных образований, расположенных на территории Брянской области, на получение субсидии.