- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

Брянская делегация принимает участие в научно-практической конференции в Калуге

 [1]Заместитель главы Брянской городской администрации Сергей Хоменков принимает участие в научно-практической конференции «Использование передового опыта при реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Конференция проходит сегодня, 23 января, в Калуге. В брянскую делегацию также вошли представители городского управления ЖКХ, управления автомобильных дорог Брянской области и ГИБДД.

 

Организатором конференции является Федеральное казённое учреждение «Управление автомобильной магистрали Москва — Бобруйск Федерального дорожного агентства», курирующее национальный проект в Брянской, Калужской и Смоленской областях. В ходе мероприятия обсуждается реализация нацпроекта, актуальные вопросы и новые тенденции дорожного строительства и ремонта. Также речь пойдёт и о современных требованиях по приёмке выполненных работ.

 

Вместе с представителями регионов и Федерального дорожного агентства в научно-практической конференции принимают участие руководители Научно-исследовательского института транспортно-строительного комплекса, ЦИТИ «Дорконтроль», Ассоциации «Росасфальт», ФКУ «Росдормониторинг»  и других профильных организаций и объединений.