ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 19 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

22 января в Брянске стартовал месячник оборонно-массовой и спортивной работы, посвящённый Дню защитника Отечества. Соответствующее постановление накануне подписал глава Брянской городской администрации Александр Макаров.

 

В рамках месячника в учреждениях образования и культуры пройдёт множество патриотических акций, выставок, конкурсов, состоятся циклы уроков мужества и часов памяти. В программе мероприятий: традиционные и любимые многими фестиваль солдатской песни «Сюда нас память позвала» и конкурс патриотической песни «Пою моё Отечество». Будут организованы торжественные приёмы ветеранов и адресные поздравления тех, кому сложно посещать массовые праздничные мероприятия.

 

Вместе с тем, в ходе месячника пройдёт более 20 спортивных состязаний разных уровней по разным видам спорта. В том числе состоится зимний фестиваль ВФСК ГТО.

 

С 24 января на площади Партизан начнёт работу Пост №1, несение караульной службы будет организовано до 22 февраля. А завершится месячник оборонно-массовой и спортивной работы праздничными мероприятиями в День защитника Отечества.

      • Gosuslugi