- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

«Новогодний шар желаний» брянцам помогут расписать художники

 [1]В пятницу, 20 декабря, на площади Партизан состоится ставшая уже традиционной акция «Новогодний шар желаний», которую проводит городской комитет по делам молодёжи, семьи, материнства и детства.

 

В этот день каждый желающий может принести свой ёлочный шар, на котором будет написано заветное желание. Надпись на новогоднюю игрушку можно нанести самостоятельно, а можно воспользоваться помощью юных художников. В ходе акции воспитанники детской художественной школы напишут ваше пожелание на ёлочном шаре, а повесить игрушку помогут специалисты комитета.

 

Что желать на новогоднем шаре желаний? Да что угодно! Здоровья себе, счастья семье, благополучия родному городу, процветания стране — главное, чтобы слова были добрыми, а пожелания искренними, тогда Дед Мороз непременно должен заметить именно ваш новогодний шар и исполнить ваше заветное желание.

 

20 декабря в 15.00 мы ждём на площади Партизан жителей и гостей города, коллективы организаций или учреждений, в общем, всех, кто верит в новогодние  чудеса.

 

P.S.: Шары могут быть любого размера, в том числе изготовленные своими руками. Акция продлится до 16.30.