- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

В Брянске пройдёт предпринимательский форум «Мой бизнес»

 

17 декабря на базе Брянского государственного инженерно-технологический университета (пр-т Станке Димитрова, 3) состоится предпринимательский  форум «Мой бизнес». Его организаторами выступают департамент экономического развития Брянской области и центр оказания услуг «Мой бизнес».

 

Предпринимательский форум – это мероприятие с однодневной деловой программой, основной темой которой являются особенности открытия собственного дела с «нуля», новые технологии для бизнеса и меры государственной поддержки предпринимательства. Спикеры расскажут личные истории успеха, поделятся с гостями форума правилами жизни предпринимателя, секретами построения эффективной команды.

 

К участию в форуме приглашаются представители малого и среднего бизнеса, заинтересованные в новых деловых контактах, в новых возможностях для своего бизнеса и современных трендах развития предпринимательства.

 

Ключевые темы дискуссионных площадок:

 

Необходима предварительная регистрация для  участия в работе форума. Более подробная информация по телефонам: +7 (4832) 58-92-7,+7 (4832) 58-92-88. На сайте мойбизнес32.рф [1] будет организована бесплатная онлайн-трансляция.

 

скачать программу форума>>> [2]