- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

Продолжается общероссийский день приёма граждан

Седьмой год подряд Брянская городская администрация принимает участие в общероссийском дне приёма граждан, который традиционно проводится в День Конституции Российской Федерации. Мероприятие проводится по поручению Президента страны Владимира Путина.

 

Во второй половине дня с заявителями общался уполномоченный по приёму граждан, первый заместитель главы Брянской городской администрации Виктор Предёха. Жители обращались как лично, так и коллективно — основная часть проблем, требующих решения, касалась сферы жилищно-коммунального хозяйства. Обсуждались вопросы работы ярмарок выходного дня и упорядочения их деятельности, переселения из ветхого жилого фонда и предоставления жилья, переноса контейнерной площадки. Также поднимались вопросы работы управляющей компании в Бежицком районе, ликвидации стихийной свалки возле одного из многоквартирных домов в Советском районе.

 

По данным на 16.00 12 декабря, в Брянскую городскую и районные администрации с заявлением различной тематики обратились 44 человека. Общероссийский день приёма граждан в Брянской городской и районных администрациях завершится в 20.00.