ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

 Под таким девизом сотрудники комитета по делам молодёжи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации, совместно с Молодёжным советом при Главе Брянской городской администрации посетили ребят в детской городской поликлинике №2 в рамках общественной акции #ЩедрыйВторник.

 

Кот Тоша принёс ребятам разноцветные воздушные шарики и поиграл с детьми. Каждый желающий смог сделать фотографию на память с ростовой куклой, зарядиться бодростью и хорошим настроением.

 

Для справки:

#ЩедрыйВторник — Международный день благотворительности. Идея его проведения появилась в 2012 году и с тех пор получила распространение в более чем 100 странах мира.

 

В этот день миллионы людей объединяются, чтобы сделать доброе дело и рассказать об этом. Движение поддерживают известные актёры, музыканты, политики, а также более 300 тысяч коммерческих и некоммерческих организаций. Это открытая платформа для сотрудничества НКО, бизнеса, СМИ, местных сообществ и новый глобальный импульс для развития благотворительности в мире.

 

Первый для России #ЩедрыйВторник прошел 29 ноября 2016 года.

 

      • Gosuslugi