- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

Брянская «Фантазия» успешно выступила сразу на двух турнирах

 [1]Танцевальный коллектив «Фантазия» областного методического центра «Народное творчество» под руководством Светланы и Виктора Фанасютиных успешно выступил сразу на двух турнирах.

 

На первенстве Калужской области пара Святослава Соломенникова и Анны Авдеевой выиграли две золотые медали в юниорской группе по европейской и латиноамериканской программам.

 

На международных соревнованиях «МатрЁшка Style-2019», который проходил в Москве в выставочном центре «Крокус Экспо», брянским танцорам пришлось бороться почти с 3000 пар, представлявшими 10 стран.

 

Пара Тимофея Якимкина и Даши Солдатенковой успешно дебютировала и попала в полуфинал в группе «Взрослые + Молодёжь», где проводилось многоборье — участники должны были показать 10 танцев.

 

Никита Жариков и Саша Львутина вновь порадовали всех болельщиков прекрасной победой по танцевальному спорту. 2 золотых МатрЁшки и 1 серебряную завоевали наши юные танцоры. Кроме того, они привезли домой эксклюзивные золотые медали и специальные призы авторской работы.

 

Святослав Соломенников и Анна Авдеева, выступая в группе «Юниоры 1» по латиноамериканской программе, поднялись на высшую ступень пьедестала почёта, одержав убедительную победу среди 51 танцевального дуэта.

 

Поздравляем ребят, их родителей и наставников с успешным выступлением! Удачи и новых свершений!