ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

Pochetnyj-volonterВ комитете по делам молодёжи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации начался приём документов от кандидатов на награждение Памятным знаком «Почётный волонтёр города Брянска».

 

Напомним, почётных волонтёров в областном центре выбирают с 2013 года, когда главой Брянской городской администрации и был утверждён Памятный знак. Согласно положению, его могут получить те, кто оказывает социальную поддержку и помощь гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации; помогает пострадавшим в результате стихийных бедствий, конфликтов, беженцам и вынужденным переселенцам; содействует укреплению роли семьи в обществе; развивает физкультуру и спорт; пропагандирует здоровый образ жизни; охраняет окружающую среду или объекты культурного наследия; способствует развитию образования, науки, культуры, искусства.

 

Кандидатуры на награждение Памятным знаком могут выдвигать органы местного самоуправления, организации и общественные объединения, находящиеся на территории города Брянска.

 

Представления на кандидатов принимаются до 6 декабря в комитете делам молодёжи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации по адресу: г. Брянск, ул. Октябрьская, д. 103.

 

Более подробная информация в положении о награждении Памятным знаком или по телефонам: 72-21-34, 74-56-95.

      • Gosuslugi