- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

Капитальный ремонт улицы Авиационной вышел на финишную прямую

 [1]До конца текущего месяца все виды работ по капитальному ремонту улицы Авиационной будут выполнены. Об этом руководитель подрядной организации АО «Автодор» Владимир Миллер доложил сегодня, 12 ноября, на совещании, которое провёл глава Брянской городской администрации Александр Макаров.

 

По информации подрядчика, на данный момент дорожное полотно готово полностью. На подготовленных тротуарах бОльшая часть асфальтирования уже выполнена, осталось уложить асфальт на нескольких небольших участках. Для ускорения процесса «Автодор» выставляет дополнительную технику. Также на территории пешеходной зоны ведётся планировка газонов, плодородный грунт для их благоустройства уже начали завозить на Авиационную.

 

Также на объекте продолжается установка дорожных знаков, которую проводит субподрядчик. В ходе совещания субподрядной организации было указано на необходимость в оперативном порядке перенести  дорожные знаки, перекрывающие видимость светофора, расположенного на пересечении с переулком Пилотов. Представитель субподрядчика заверил, что эти работы будут выполнены сегодня же.

 

До конца месяца на остановках общественного транспорта по ул. Авиационной также будут установлены новые павильоны. Они уже готовы, их осталось только смонтировать.