ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

 20 ноября в нашем городе состоится традиционный фестиваль художественной самодеятельности работающей молодёжи «Территория творчества», организаторами которого являются комитет по делам молодёжи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации, Союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Брянской области» и ООО «Леонс».

 

«Территория творчества» — это ещё одна возможность для молодёжи, работающей на предприятиях и в учреждениях нашего города, показать свои артистические, вокальные и хореографические таланты, раскрыться в новой, творческой, сфере.

 

Только в этот день инженеры, врачи, технологи, маркетологи и экономисты превращаются в блистательных танцоров, певцов, жонглёров и фокусников.

 

Заявки на участие в фестивале необходимо направлять в комитет по делам молодёжи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации не позднее 16 ноября по адресу: город Брянск, ул. Октябрьская, д. 103 телефон: 8 (4832) 74-56-95, 72-21-34, факс: 8 (4832) 64-52-12 или на электронный адрес: otdel-m@mail.ru.

      • Gosuslugi