ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

 В Фокинском районе города Брянска ведётся асфальтирование переулка Московского. Эта дорога пролегает от проспекта Московского в направлении МРЭО ГИБДД УМВД России по Брянской области. В прошлом году на её части проводились инженерные раскопки, связанные со строительством ливневой канализации на проспекте Московском.

 

Подрядной организацией ООО «СпектрБрянскСтрой» установлен бордюрный камень, спланирован профиль дороги. Кроме проезжей части дорожниками ведется асфальтирование тротуаров. Вместе с тем на объекте устроены новые остановочные площадки. На переулке Московском также устанавливают новые опоры, на которых смонтируют светодиодное освещение. По завершении асфальтирования здесь появятся необходимые дорожные знаки и разметка. Протяжённость ремонтируемого участка дороги составляет около 1 км. Стоимость объекта — 17 млн. рублей.

 

Брянская городская администрация напоминает, что в связи с асфальтированием переулка Московского до 24 октября будет действовать ограничение движения на этой дороге. Просим водителей заблаговременно планировать маршрут и время поездки.

 

      • Gosuslugi