ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

Глава города Брянска Марина Дбар и глава Брянской городской администрации Александр Макаров поздравили работников и ветеранов дорожного хозяйства с их профессиональным праздником. В их поздравлении говорится:

 

Уважаемые работники

и ветераны дорожной отрасли!

 

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работников дорожного хозяйства!

 

Ежедневно своим кропотливым и усердным трудом вы обустраиваете и содержите в порядке улично-дорожную сеть города. В Брянске происходят значительные изменения в развитии дорожной инфраструктуры. В этом году в городе капитально отремонтируют и построят более 30 километров дорог. На активном этапе возведения новый мост через Десну, получивший символичное наименование «Славянский». Этот грандиозный проект свяжет широкой магистралью сразу три района областного центра.

 

Подрядные организации, несмотря на постоянно возрастающий объём работ, стараются выполнять их качественно и в срок. Большинство дорожников – это мастера своего дела, люди, понимающие всю ответственность перед горожанами, которые с благодарностью принимают плоды их труда.

 

В день профессионального праздника желаем всем работникам дорожной отрасли новых производственных достижений, крепкого здоровья, мира, счастья, добра и благополучия!

 

 

      • Gosuslugi