ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 8 Декабря 2019. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

 Вопрос: между кем должен быть составлен договор о приёмной семье?

 

Прокуратура города Брянска поясняет, что данный вопрос регламентирован п. 1 ст. 152 Семейного Кодекса Российской Федерации: приёмной семьёй признается опека или попечительство над ребёнком или детьми, которые осуществляются по договору о приёмной семье, заключаемому между органом опеки и попечительства и приёмными родителями или приёмным родителем, на срок, указанный в этом договоре.

      • Gosuslugi