- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

В городской администрации обсудили работу МУП «Брянские бани»

 [1]На оперативном совещании при и.о. главы Брянской городской администрации Александре Макарове обсудили работу муниципального предприятия «Брянские бани». С докладом о работе предприятия за 9 месяцев 2019 года выступил директор МУПа Александр Перминов.

 

Он отметил, что за истекший период доходы предприятия составили почти 23 млн. рублей. При этом налоги и страховые взносы за I-III кварталы текущего года уплачены в полном объёме в порядке текущих расчётов по выставленным счетам. До конца 2019 года прогнозируется полное погашение задолженности по налогам предприятия.

 

В прошлом году задолженность перед поставщиком тепловой энергии за отопление и горячее водоснабжение составляла 1,3 млн. рублей. На текущую дату задолженность полностью погашена. Также в 2018 году допускались задержки по оплате электроэнергии до 1 месяца, сейчас платежи поступают в полном объёме с 30% предоплатой по договору. Также в настоящее время поставки газа оплачиваются в полном объёме в установленные сроки. Зарплата сотрудникам выплачивается в полном объёме, без задержек. Во II–III кварталах этого года проведён текущий ремонт и регламентные работы по подготовке к отопительному сезону на всех объектах предприятия.