ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 19 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

24 сентября 2019 года Арбитражный суд Брянской области принял решение о прекращении действия свидетельств на право перевозок по городским маршрутам №76 и №99 у индивидуального предпринимателя Махотина Дмитрия Юрьевича.

 

Поводом для подачи искового заявления Брянской городской администрации в арбитражный суд Брянской области послужили неоднократные нарушения индивидуальным предпринимателем Махотиным Д. Ю. требований Федерального законодательства.

 

До подачи искового заявления Брянская городская администрация пыталась урегулировать возникшие с индивидуальным предпринимателем споры и уведомляла перевозчика о своём намерении обратиться в суд, если предприниматель не устранит выявленные администрацией нарушения.

 

Стоит отметить, что даже в период проведения судебного процесса ИП Махотин Д.Ю. не предпринял необходимых мер для обеспечения соблюдения расписания движения транспортных средств на маршрутах, что подтверждалось актами и собственными отчётами перевозчика.

 

До вступления решения суда в законную силу, перевозчик будет обязан продолжать транспортное обслуживание населения по муниципальным маршрутам. После вступления решения суда в законную силу Брянской городской администрацией будет определён новый перевозчик.

      • Gosuslugi