- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

Началась планировка территории под строительство новой дороги по ул. Советской

[1]Заместитель главы Брянской городской администрации Сергей Хоменков провёл рабочее совещание по строительству новой дороги по ул. Советской. В нём приняли участие руководители и представители профильных структур горадминистрации, подрядной организации, а также заместитель главы, курирующий строительную отрасль, Андрей Абрамов.

 

Подрядчик рассказал, что к работам на объекте приступили. Сейчас ведётся планировка территории. На участке со стороны ул. Объездной работает техника, которая готовит территорию для отсыпки земполотна: выравнивается территория, засыпаются ямы. Параллельно подрядчик решает вопросы по поставке материалов для строительства ливневой канализации и готовится к обустройству котлована под неё. Также проводится подготовительная работа по переносу инженерных коммуникаций.

 

Сергей Хоменков подчеркнул, что все работы необходимо организовывать так, чтобы минимизировать неудобства для граждан, а также акцентировал внимание на качестве проводимых работ, отметив, что проверки на всех этапах  будут максимально тщательные.